Монтаж натяжных потолков
  1. Главная
  2. Блог
  3. Инфо
  4. Монтаж натяжных потолков

Монтаж натяжных потолков

8 ноября 2020
109
Отличное решение привести в порядок потолок — установить натяжное полотно. Квартира моментально приобретает аккуратный вид, не видно швов от плит перекрытия, ничего не осыпается, только гладкая, ровная поверхность. Монтаж натяжных потолков в Москве осуществляется быстро и не требует большой уборки после выполнения работ. Широкая цветовая гамма, большой выбор фактур дают простор для творчества дизайнеру.

Монтаж натяжного полотна

Стоимость монтажа натяжного потолка и цена за м2 с учетом всех работ будет рассчитываться, исходя из нескольких условий:

  • метраж площади;
  • сложность конструкции комнаты (углы, альковы, трубы и прочее);
  • монтаж люстры, светильников;
  • сколько уровней будет на натяжном потолке.

Времени на среднестатистическую комнату уходит от 2 до 4 часов. При создании многоуровнего сооружения времени может быть затрачено до 8-10 часов.

Компания «Потолок под ключ» производит монтаж натяжных потолков в Москве оперативно и качественно, устанавливая только лучшие полотна от ведущих мировых производителей. Материалом для производства служат ткани:

  • из полиэфира, обработанные полиуретаном;
  • из поливинилхлорида, без примесей кадмия.

Существует несколько способов монтажа полотна:

  • Гарпунный. По всем стенам комнаты крепится профиль. Подготовленная ткань с приваренными «гарпунами» вставляется в опору. Крючки надежно цепляются и удерживают в натяжении ПВХ-пленку. Способ подходит только для этого материала, требует предварительной подготовки (создание крепления).
  • Штапиковый. Пластиковые клины (штапики) зажимают ткань в профиле. Достоинство этого варианта — сохранение высоты потолка за счет малого отступа. В результате теряется всего 1,5 — 2 см. Но только опытные мастера, такие, как трудятся в компании «Потолок под ключ», могу справиться с этой работой. Если технология процесса нарушена, полотно провиснет.
За полотнами легко ухаживать, им достаточно редкой влажной уборки. К вашему интерьеру можно подобрать идеальное решение из огромного разнообразия видов тканей. Цены монтажа натяжных потолков в компании «Потолок под ключ» самые выгодные, так как материал закупается напрямую от производителя. Большим плюсом является экологичность полотен. Они разрешены к установке в любых помещениях, даже детских комнатах.

Почему рекомендуется обращаться в «Потолок под ключ»

Профессиональные сотрудники берутся за самые сложные проекты. Многолетний опыт работы позволяет воплощать любые дизайнерские задумки в реальность. Бригада работает аккуратно и слаженно, завоевав отличную репутацию у заказчиков. Компания дает длительную гарантию на свою работу, и отвечает за качество натяжного полотна.

Чтобы вызвать замерщика, можно позвонить по указанному телефону или оставить заявку на сайте. Специалист свяжется с вами для согласования времени и даты приезда мастера. Цену монтажа натяжных потолков за м² уточняйте у сотрудников компании. Работы ведутся по официальному договору, стоимость контракта в ходе установки не поменяется.
Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Пн – Вс: 09.00 – 21.00
Ежедневно (без обеда)