Система монтажа потолков KRAAB
  1. Главная
  2. Блог
  3. Инфо
  4. Система монтажа потолков KRAAB

Система монтажа потолков KRAAB

24 сентября 2021
149

Каждый год в ремонтно-строительной сфере разрабатываются новые технологии и подходы. Большой популярностью пользуются натяжные потолки. Компания KRAAB представила свою технологию – новый бесщелевой натяжной потолок. Об этой инновации знают еще далеко не все, но уже через некоторое время такая система точно займет лидирующие позиции на рынке.

Бесщелевые натяжные потолки KRAAB мало чем отличаются от обычной одноуровневой конструкции. Во время их создания используют виниловую пленку в гарпуне. Важно отметить, что с новой технологией стена и потолок будут выглядеть просто идеально, потому что бесщелевые потолки KRAAB не оставляют никаких зазоров. Такой маскировочный эффект позволяет создать идеальный потолок и при этом хорошо сэкономить на дополнительных средствах, которые могли бы скрыть примыкание стены к потолку.

Особенности профиля KRAAB

Существует всем известный гарпунный, штапиковый вид крепления натяжного потолка, но производитель Краб, который хорошо знают жители города Москва, довел свою систему натяжных потолков 3.0 до совершенства. Производитель, создавая натяжной потолок KRAAB, использует только алюминиевые сплавы высочайшего качества, что гарантирует прочность и долгосрочную эксплуатацию потолка. Что касается конструкции, которой обладает профиль, то это классическая двухметровая планка из металла и лента, которая от стандартных натяжных потолков отличается двухсоставной конструкцией. Основная часть натяжного потолка – это металлический багет с двумя пазами и вставка. Это может позволять качественное крепление при помощи гарпуна. Два паза рассчитаны на то, чтобы устанавливать шнур.

Монтаж бесщелевых натяжных потолков KRAAB

Если говорить про монтаж данных натяжных потолков, то он достаточно простой, потому что похож на установку одноуровневых натяжных потолков.

Основные этапы монтажа:

  • определение уровня;
  • крепление профиля;
  • создание каркаса;
  • установка;
  • натяжка потолка.

Преимущества, которыми обладает система натяжных потолков KRAAB

Конструкция не создает технологические зазоры и позволяет сделать ровный контур. Использовать натяжной потолок можно как в офисе, так и в коммерческом, жилом помещении. Потолок не боится влаги. Если понадобится покрасить или переклеить обои на стенах, то его не нужно снимать. Преимущества данной продукции по достоинству оценили многие люди.

Бесплатная доставка по России
Инструкции по установке включены
Помощь в настройке техники
Дополнительная гарантия на 3 года
Кешбек до 20% на бонусную карту
Возврат и обмен без чека
Пн – Вс: 09.00 – 21.00
Ежедневно (без обеда)